- Category,
- Item Type
4 items
Lot 293
NEUY, HEINRICH (Kevelaer 1911-2003 Steinfurt-Borghorst), Serigrafie: "Akkordfiguration", u. r. im
293NEUY, HEINRICH (Kevelaer 1911-2003 Steinfurt-Borghorst), Serigrafie: "Akkordfiguration", u. r. im
Lot 305
MONOGRAMMIST ("TP", 19./20. Jh.), Aquarell / watercolour: "Stillleben mit Klatschmohn", u. l.
Lot 337
WERNEBURG, ST. (20./21. Jh.), Kohlezeichnung / drawing: "Porträt Konrad Adenauer", Kohle auf