- Item Type
3 items
Lot 18
ZIBORIUM / LITURGISCHES GERÄT / ciborium, 925er Silber, partiell vergoldet (500 g), in Handarbeit
Lot 227
NEUGOTISCHES GEMÄLDE "Christus als guter Hirte", Öl auf Holz / painting, oil on wood, um 1880. Aus
Lot 680
MALER DES 19. JH., Gemälde / Orthodoxes Andachtsbild / Ikone: "Apostel und Heilige - Kosmas, Damian,