1 items
Lot 546
IMARI - SCHALE / RASIERSCHALE, 18. /19. Jh.; Imari, Porzellan, ungemarkt. Schwerer Scherben, tief
546IMARI - SCHALE / RASIERSCHALE, 18. /19. Jh.; Imari, Porzellan, ungemarkt. Schwerer Scherben, tief