Art, Antiques, Watches, Jewellery & Collectibles

7 items 7 items
No Image
Auction closed
room Multi-location - see lot details

Auction details

Art, Antiques, Watches, Jewellery & Collectibles

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Remove filter

Filtered by:

  • Sale Section,
  • Category
7 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

KONVOLUT BÜCHER / ZIGARETTENBILDERALBEN, 1. H. 20. Jh.; 1) Deutsche Geschichte von Einhart, 1912, vierte Auflage; leicht stockfleckig. 2) Deutsche...

HERDER - LEXIKON: "Wissen im Überblick", Verlag Herder KG Freiburg im Breisgau, um 1970. 7 Bände: "Der Mensch - Anatomie, Pathologie, Hygiene, Hum...

P. M. VOGEL: "LEBENSBESCHREIBUNGEN DER HEILIGEN GOTTES auf alle Tage des Jahres. Mut zur Nachfolge ermunternden Lehrstücken. Mit einer Vorrede von...

GRIZMEKS TIERLEBEN. ENZYKLOPÄDIE DES TIERREICHES herausgegeben von Bernhard Grimeks. Kindler Verlag, Zürich, 1970. Geprägte Ledereinbände mit Schu...

LEXIKON: "Bertelsmann Lexikothek in 24 Bänden": Bertelsmann Lexikon in 10 Bänden", Bertelsmann Verlag, Gütersloh / Berlin, 1972. Bände mit je ca. ...

LEXIKON: "DER GROSSE HERDER - Nachschlagewerk für Wissen und Leben, Fünfte neubearbeitete Auflage von Herders Konversationslexikon, Verlag Herder ...

KAISER, GEORG, "Die Gasgesellschaft, Illegale Flugblätter". Erstdruck von Texten aus dem Georg-Kaiser-Archiv bei der Akademie der Künste Berlin. D...

Loading...Loading...