Art, Antiques, Watches, Jewellery & Collectibles

7 items 7 items
No Image
Auction closed
room Multi-location - see lot details

Auction details

Art, Antiques, Watches, Jewellery & Collectibles

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Remove filter

Filtered by:

  • Category,
  • Item Type
7 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

KONVOLUT MÜNZEN / SILBERMÜNZEN / coins, 20. Jh., unterschiedliche Nominalwerte und Erhaltungszustände und Länder, 8 Stück: 1 x 5 Dollars / 1989 / ...

KONVOLUT MÜNZEN / SILBERMÜNZEN - BELGIEN / coins, 20. Jh., unterschiedliche Nominalwerte und Erhaltungszustände: 2 x 250 Francs (835er Silber) / 1...

GROSSES KONVOLUT MÜNZEN / SILBER-MÜNZEN - MEXIKO / silver-coins, 19./ 20. Jh., 12 Münzen mit unterschiedlichen Nominalwerten und Erhaltungszuständ...

GROSSES KONVOLUT MÜNZEN / SILBER-MÜNZEN - DEUTSCHLAND / silver-coins, 19./20. Jh., unterschiedliche Nominalwerte und Erhaltungszustände. Münzen zu...

GROSSES KONVOLUT MÜNZEN / SILBER-MÜNZEN - ÖSTERREICH / silver-coins, jeweils in Plastikhülle, 11 x 100 Schilling (10 x aus dem Jahr 1976, 1 x aus ...

KONVOLUT MÜNZEN / coins, 2 Stück, Kaiserreich / Preussen: 1) 1 Taler, 1861, Gedenkmünze, bez. "WILHELM KOENIG AUGUSTA KOENIGIN V. PREUSSEN / KROEN...

KONVOLUT MÜNZEN / REICHSMARK - 5 STÜCK / coins, WK II / Drittes Reich, insgesamt 5 Münzen, jeweils 900er Silber: 3 x 5 Reichsmark (1 x Hindenburg,...

Loading...Loading...