Filtered by:
- Category,
- Item Type
2 items
- List
- Grid
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Lot 51
KONVOLUT BÜCHER / ZIGARETTENBILDERALBEN, 1. H. 20. Jh.; 1) Deutsche Geschichte von Einhart, 1912,
KONVOLUT BÜCHER / ZIGARETTENBILDERALBEN, 1. H. 20. Jh.; 1) Deutsche Geschichte von Einhart, 1912, vierte Auflage; leicht stockfleckig. 2) Deutsche...
Lot 501
FAMILIENBUCH KÜMPERS: "Kurze Geschichte der Familie Kümpers in Rheine nebst den Anlagen A, B und
FAMILIENBUCH KÜMPERS: "Kurze Geschichte der Familie Kümpers in Rheine nebst den Anlagen A, B und C (Stammtafel, Familienstiftung, Nachfahrentafel)...
Loading...