GROSSE IKONE "ERZENGEL MICHAEL", 20. Jh., Tempera auf Leinwand über Holz, Hintergrund teilvergoldet.
LITURGISCHES GERÄT: ZIBORIUM / KLEINER MESSKELCH MIT PATENE, 20. Jh.; Kelch: 925er Sterlingsilber (
NEUGOTISCHER KIRCHENLEUCHTER / EWIGES LICHT / 'Everlasting light', um 1880. Bronze und bronzierter
4 HEILIGEN - SKULPTUREN, Nazarener - Stil, 19. Jh.; auf schrägem Postament und eckgerundeter Plinthe