Refine your search
Filtered by:
- Sale Section,
- Category
2 items
- List
- Grid
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Deckenkrone im Empirestil, 19./20. Jh.Messing und amethystfarbiges Glas; 4-flammig mit Volutenarmen und 4 Kerzentüllen; runder Messingkranz mit or...
Lot 552
2 Biedermeierstühle, 19. Jhdt.
2 Biedermeierstühle, 19. Jhdt.Mahagoni- und Buchenholz, teils mit hellen Fadeneinlagen; in identischer Grundform, im Detail jedoch jeweils variier...
Loading...