Art & Antiques

21 items 21 items
No Image
room Multi-location - see lot details

Art & Antiques

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.61%

to

  • Sale Section
21 items
Per Page

Christuskreuz (19.Jh.)vollrund geschnitzter und farbig gefasster Korpus; auf marmoriertem Holzsockel; H: 74 cm; B: 36 cm ...[more]

Gelehrter (Anfg. 20.Jh.)stehend; mit langem Gewand; Bronze, dunkel patiniert; auf rundem Steinsockel; H: insgesamt 28 cm ...[more]