Sale 108: Art & Antiques

16 items 16 items
No Image
room Multi-location - see lot details

Sale 108: Art & Antiques

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.61%

to

  • Sale Section
16 items
Per Page

Anonym "Knabenbüste" mit nach vorne verschränkten Armen; Bronze; mit Grünspan-Patina; rückseitig datiert 1921 und bez. VIVIAN; H: 44 cm ...[more]

Napoleon (um 1900) Elfenbein; fein geschnitzte Büste auf geschwärztem Sockel mit Golddekor; Gesamthöhe: ca. 12,5 cm Napoleon ...[more]