Sale 107: Art & Antiques

15 items 15 items
No Image
room Multi-location - see lot details

Sale 107: Art & Antiques

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.61%

Show only bulk lots Remove filter

to

  • Show only bulk lots,
  • Sale Section
15 items
Per Page

Schreibtisch-Leuchte (um 1920) Messing; auf quadratischem Stand gebogene Halterung mit schwenkbarem Lichtkorpus; H: 24 cm

Supraporte (19. Jh.) Holz, farbig gefasst in rot und gold; Länge: 108 cm; Höhe: 21 cm; mit Aufhängeösen; gewellter Dekor mit Zapfen