5 items
Lot 45
Panzer (GAMA, vor 1945) "GAMA TANK", so bezeichnet auf dunkeloliv farbenem Grund; Originalschlüssel,
Lot 46
Kanone (JANI), vor 1945 Blech, dunkel und grün lackiert; mit Zündspulen-Mechanik; 13,5 x 28 cm;
Kanone (JANI), vor 1945Blech, dunkel und grün lackiert; mit Zündspulen-Mechanik; 13,5 x 28 cm;
Lot 48
4 div. alte Steiff-Tiere mit Knopf und Fahne; 1x kleines Schaf mit Fahne: Made in US-Zone; Kuh,
4 div. alte Steiff-Tieremit Knopf und Fahne; 1x kleines Schaf mit Fahne: Made in US-Zone; Kuh, kleiner Elefant und Schafe
MÄRKLIN-Lok "KROKODIL" (2.H.20.Jh.)3015 grün; Zustand 2; L: 28 cm