- Category,
- Item Type
4 items
Lot 30
*Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF(1871-1930)Deux pivoinesHuile sur papier contrecollé sur carton.
Lot 34
*Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF(1871-1930)Portrait de la femme de l’artisteFusain et estompe sur
Lot 56
Anatoly Evguenievitch (Naftaly) RAKOUZIN (né en 1948) Bibliothèque Crayons de couleur. Non signé. 36
Lot 113
Icône de Saint Paul de Pechersk ? Icône en émail peint dans un cadre en cuivre. 10 x 9 cm On y joint