- Category,
- Item Type
2 items
Lot 109
CHINE - XIXe siècle Paire de statuettes de chimère formant porte-baguettes d'encens, en grès émaillé
Lot 275
CHINE - XIXe siècle Deux coupelles rondes tripodes en vermeil filigrané, la bordure ornée de