- Category,
- Item Type
2 items
Lot 118
CHINE - XIXe siècle Vase balustre à pans coupés en porcelaine émaillée polychrome à décor moulé d'
Lot 319
CHINE - XXe siècle Petite sellette en bois sculpté, le plateau carré imbriqué d'une plaque de