- Category,
2 items
Lot 92
OTTOMANS. Règne de Selim III (1203-1221 H / 1789-1807) Sultani d'or à la tughra de Selim III daté
Lot 274
Trois bagues d'archer en bronze, probablement Iran, XVIIe-XVIIIe siècle L'une à décor gravé de