- Category,
2 items
Lot 159
Carreau hexagonal à décor polychrome de type cuerda seca, Asie centrale timouride, XVe siècle
Lot 160
Deux carreaux hexagonaux à décor polychrome de type cuerda seca, Asie centrale, Timouride, XVe