- Show only bulk lots,
- Category,
3 items
Lot 194
Aiguière, Iran qâjâr, signée et datée 12(5)4 H / 1838 En bronze, à panse globulaire intégrant quatre
Lot 210
Base de narghilé à décor floral, Bohème pour l'Orient, XIXe siècle Panse piriforme à pans coupés, en
Lot 211
Paire de vases en verre à décor doré, Iran, XIXe siècle Grands vases en verre incolore à long col
211Paire de vases en verre à décor doré, Iran, XIXe siècle Grands vases en verre incolore à long col