1 items
Lot 120
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, 1990 Encre de Chine. Monogrammée, datée et dédicacée en bas à
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, 1990 Encre de Chine. Monogrammée, datée et dédicacée en bas à droite. 210 x 65 cm ...[more]