3 items
Lot 68
Vladimir Nikolaevitch NEMUKHIN (1925-2016) 1) Hommage à Igor Chelkovsky, 1995 Collage sur une
Lot 81
Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978) Couple de danseurs, 1967 Lithographie numérotée
Lot 111
ABU AL-GHAZI BAHADUR (1603-1664) Christian Martin FRÄHN (1782-1851) [publié par] Abulghasi Bahadür