- Category,
- Item Type
4 items
Lot 14
Alphonse BIRCK (1859-1942) Belle Orientale au miroir Aquarelle. Signée en haut à droite. 49 x 35,5
14Alphonse BIRCK (1859-1942) Belle Orientale au miroir Aquarelle. Signée en haut à droite. 49 x 35,5
Alphonse BIRCK (1859-1942) Belle Orientale au miroir Aquarelle. Signée en haut à droite. 49 x 35,5 cm ...[more]
Lot 170
Parade d'un prince rajput, Inde du Nord, période raj, fin XIXe siècle Aquarelle sur papier. Le raja,