- Category,
3 items
Lot 307
Deux carafes en verre aubergine aux motifs géométriques, Europe pour l'Orient, vers 1925 Panse
Lot 310
Carafe en verre mat à décor doré et blanc, Europe pour l'Orient, début XXe siècle Panse ovoïde et
310Carafe en verre mat à décor doré et blanc, Europe pour l'Orient, début XXe siècle Panse ovoïde et
Lot 311
Base de narghilé avec son fourneau en argent, Bohème pour l'Orient, fin XIXe siècle Panse en verre