4 items
Lot 44
Larissa Ivanovna NAUMOVA (née en 1945) Portrait d’homme. 1982 Huile sur toile. Signée, datée et
Lot 92
Ensemble de neuf plaques de verre positives doublées d’un verre de protection. Visite du président
92Ensemble de neuf plaques de verre positives doublées d’un verre de protection. Visite du président