Impressionnist & Modern Art

14 items 14 items
No Image
room

Impressionnist & Modern Art

  • 11:00 CET - 21:00 CET
  • 11:00 CET - 12:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

to

14 items
Per Page

Willem VAN HASSELT (1882-1963) Bordeaux, le Pont de pierre Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Petites griffures). 38 x 46 cm ...[more]

Charles WALCH (1896-1948) Nature morte, 1948 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 46 x 65 cm ...[more]