1 items
Lot 127
Georges Albert CYR (1880-1964)Le manège à la montgolfièreAquarelle.Signée en bas à droite.100 x 34
Georges Albert CYR (1880-1964)Le manège à la montgolfièreAquarelle.Signée en bas à droite.100 x 34 cm ...[more]