2 items
Lot 1
Francis BOTT (1904-1998)
Francis BOTT (1904-1998)Composition surréaliste, vers 1939Huile sur panneau.Signée en bas à gauche.25 x 36 cm ...[more]
Lot 102
M’hamed ISSIAKHEM [algérien] (1928-1985)Il a mentiDessin à l’encre de chine.Signé «M’hamed» en bas à