340
Soth, Alec (né en 1969) et Morrisson (Lester B.) Broken Manual. Steidl, Göttingen / Little Brown
Soth, Alec (né en 1969) et Morrisson (Lester B.) Broken Manual. Steidl, Göttingen / Little Brown Mushroom, 2010. In-8 (28 x 21,5 cm). Édition originale, brochée, signée en première page par Alec Soth. 17 photographies en couleurs et 31 photographies en noir et blanc dont certaines avec pelliculage, 5 photographies en double page avec dépliant.
Livres de Photographies
For delivery information please telephone +33 153407710.