721
Reserve price: EUR 600
In Autumn Sale
Bayreuth
Paar Gueridons. 2. H. 19. Jh.
Ovaler Zargenrahmen mit leicht überstehender Platte auf beschnitztem Säulenschaft. Vier geschweifte Volutenfüße. H: 75,5 x 64 x 38,5 cm. Rest.
Mindestpreis: 600 EUR
Mindestpreis: 600 EUR
Paar Gueridons. 2. H. 19. Jh.
Mindestpreis: 600 EUR
Mindestpreis: 600 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444