332
Reserve price: EUR 80
In Autumn Sale
Bayreuth
Restservice. Meissen, 20. Jh.
Zwiebelmuster. Kaffeekanne, Mokka- und Milchkännchen, Zuckerdose. Drei Kaffeetassen mit UT., zwei Mokkatassen mit UT., vier Kuchenteller, zwei Speiseteller, eine quadratische Schale. Schwertermarke, teils geschl. H: bis 22,5 cm. Best., rep.
Mindestpreis: 80 EUR
Mindestpreis: 80 EUR
Restservice. Meissen, 20. Jh.
Mindestpreis: 80 EUR
Mindestpreis: 80 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444