710
Reserve price: EUR 220
In Autumn Sale
Bayreuth
Wiener Barock Schreibtisch, um 1860.
Nussbaum auf Nadelholz furniert. Rechteckiger, einschubiger Zargenrahmen mit dreiseitig geschwungener Platte. Hohe, geschweifte Beine. Rechteckiger Aufsatz mit zentraler Ablage, flankiert von je zwei Schüben. Originale Schlösser, Schlüssel. H: 77 x 110 x 67 cm. Aufsatz H: 30 x 99 x 30 cm. Min. besch.
Mindestpreis: 220 EUR
Mindestpreis: 220 EUR
Mindestpreis: 220 EUR
Mindestpreis: 220 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444