800
Reserve price: EUR 100
In Autumn Sale
Bayreuth
Fessler, Albert. Königsbach 1908-1978.
Blumenstillleben mit Gladiolen und Dahlien. Rechts unten sign. Öl/Lwd., Rahmen.
Mindestpreis: 100 EUR
Mindestpreis: 100 EUR
Mindestpreis: 100 EUR
Mindestpreis: 100 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444