924
Reserve price: EUR 30
In Autumn Sale
Bayreuth
Konvolut vier Lithographien.
Koloriert. Drei versch. Trachten aus dem Hummelgau, ein Frauenbildnis, Frankreich. Biedermeierstil Rahmen. H: 16 x 12 cm. u. 27,5 x 16 cm. Min. besch.
Mindestpreis: 30 EUR
Mindestpreis: 30 EUR
Konvolut vier Lithographien.
Mindestpreis: 30 EUR
Mindestpreis: 30 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444