914
Reserve price: EUR 100
In Autumn Sale
1/2
Bayreuth
Holzschnitt. Ende 15. Jh.
"Die Wurzel des Römischen Reiches". Verso bez. H: 57 x 40,5 cm. Beschnitten. Dazu Notenblatt mit lateinischem Text. Pergament, Teilcoloriert. Verso bez. Handschrift auf Pergament. 1. H. 15. Jh. H: ca. 52 x 36 cm. Rest.
Mindestpreis: 100 EUR
Mindestpreis: 100 EUR
Holzschnitt. Ende 15. Jh.
Mindestpreis: 100 EUR
Mindestpreis: 100 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444