715
Reserve price: EUR 120
In Autumn Sale
Bayreuth
Biedermeier-Stuhl. Südd. um 1820.
Kirschbaum massiv und furniert. Trapezförmiger, gepolsterter Sitz. Hohe, geschweifte Beine. Rückenlehne mit Schaufelabschluss und ebonisierter Lyra. H: 90 x 45 cm. Besch.
Mindestpreis: 120 EUR
Mindestpreis: 120 EUR
Mindestpreis: 120 EUR
Mindestpreis: 120 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444