701
Reserve price: EUR 200
In Autumn Sale
Bayreuth
Biedermeier-Tisch. Südd. um 1830.
Nadelholz, Nussbaum furniert. Sternförmig furnierter, runder Zargenrahmen auf schwarzpoliertem Baluster und dreipassiger Plinthe. H: 72 x 125 cm. Min. besch.
Mindestpreis: 200 EUR
Mindestpreis: 200 EUR
Mindestpreis: 200 EUR
Mindestpreis: 200 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444