504
Reserve price: EUR 100
In Autumn Sale
Bayreuth
Zwei Paar Zierknöpfe.
Elfenbein. Reliefiertes Wappen Herzogtum Baden bekrönt mit Freiherren- bzw. Grafenkrone. D: ca. 3,3 cm. Min. besch. Provenienz Südd. Adelsbesitz.
Mindestpreis: 100 EUR
Mindestpreis: 100 EUR
Zwei Paar Zierknöpfe.
Mindestpreis: 100 EUR
Mindestpreis: 100 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444