615
Reserve price: EUR 1500
In Autumn Sale
Bayreuth
Paar Kerzenleuchter.
Wien, Ende 18. Jh. Silber gegossen und getrieben. Runder Stand mit Perlrand, Balusterschaft, vasenförmige Tülle mit fester Traufschale. Stadtmarke Wien für 13lötiges Silber 1792, Meister NW im Oval, vielleicht Wenzel Nachtmann. Min. besch. Gew. 566 g. H: 18 cm.
Mindestpreis: 1500 EUR
Mindestpreis: 1500 EUR
Paar Kerzenleuchter.
Mindestpreis: 1500 EUR
Mindestpreis: 1500 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444