916
Reserve price: EUR 30
In Autumn Sale
1/2
Bayreuth
Zwei Radierungen.
Heidelberg. Undeutlich sign. Rahmen. H: 22,5 x 16,5 cm. Gegend im Salzburgischen. G. Adam. Rahmen. H: 13 x 19 cm. Fleckig. Provenienz Südd. Adelsbesitz.
Mindestpreis: 30 EUR
Mindestpreis: 30 EUR
Zwei Radierungen.
Mindestpreis: 30 EUR
Mindestpreis: 30 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444