727
Reserve price: EUR 350
In Autumn Sale
Bayreuth
Tabernakel-Aufsatz. Südd. um 1750.
Nadelholz, Reste von Farbfassung. Hochrechteckiger, eintüriger Korpus mit geschrägten Ecken. Aufgesetzte Lisenen mit Blattvoluten. Florale Schnitzerei. Provenienz Bayer. Adelsbesitz. H: 89 x 100 x 48 cm. Original Schloss und Schlüssel. Besch. Fehlstellen.
Mindestpreis: 350 EUR
Mindestpreis: 350 EUR
Mindestpreis: 350 EUR
Mindestpreis: 350 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444