725
Reserve price: EUR 300
In Autumn Sale
Bayreuth
Spiegel. Um 1700.
Eiche gefasst. In den Ecken vergoldetes, graviertes Rankenwerk. Die Leisten gefasst mit imitiertem Schildpatt. Neuzeitliche Verspiegelung. Provenienz Bayer. Adelsbesitz. Falzmaß H: 53 x 34,5 cm.
Mindestpreis: 300 EUR
Mindestpreis: 300 EUR
Spiegel. Um 1700.
Mindestpreis: 300 EUR
Mindestpreis: 300 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444