728
Reserve price: EUR 600
In Autumn Sale
Bayreuth
Paar Wiener Barock Sessel. Mitte 19. Jh.
Reich geschnitzte, allseits geschweifte Zargengestelle à la Reine. Gepolstert und bezogen. Provenienz Bayer. Adelsbesitz. H: 108 x 65 x 53 cm. Gebrauchspuren.
Mindestpreis: 600 EUR
Mindestpreis: 600 EUR
Mindestpreis: 600 EUR
Mindestpreis: 600 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444