202
Reserve price: EUR 50
In Autumn Sale
Bayreuth
Steingutfigur Tänzerin. 20. Jh.
Tänzerin im Schmetterlingskostüm. Bemalte Figur in bewegter Haltung auf rundem Sockel. Präge- und Stempelmarke. Volkstedt Seedorf. H: 30 cm. Besch.
Mindestpreis: 50 EUR
Mindestpreis: 50 EUR
Mindestpreis: 50 EUR
Mindestpreis: 50 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444