922
Reserve price: EUR 100
In Autumn Sale
Bayreuth
Schloss Rosenau. Kreidelithographie koloriert. 19. Jh.
"Ansicht des Herzoglichen Somer-Schlosses Rosenau bey Coburg. aufgenomen bey Unterwolsbach". Gez. von A. H. Ripp, lithogr. von L. Ekemann, Verlegt im Poppischen Kunst-Magazin Coburg. Verglast, Rahmen. Besch, fleckig.
Mindestpreis: 100 EUR
Mindestpreis: 100 EUR
Mindestpreis: 100 EUR
Mindestpreis: 100 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444