520
Reserve price: EUR 950
In Autumn Sale
Bayreuth
Ring. Barocke Südseeperle und Brillanten.
Wg. 585. 38 Diamanten ca. 0,38 ct. 14 Brillanten in Baguetteschliff, ca. 0,35 ct. Provenienz: Südd. Adelsbesitz. Gutachten.
Mindestpreis: 950 EUR
Mindestpreis: 950 EUR
Mindestpreis: 950 EUR
Mindestpreis: 950 EUR
Autumn Sale
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444