474
Konvolut Vorlegebesteck. Vierteilig. Salatbesteck mit vergoldeter Laffe, kleine Kelle u. kleiner
Bayreuth
Konvolut Vorlegebesteck.
Vierteilig. Salatbesteck mit vergoldeter Laffe, kleine Kelle u. kleiner Löffel. Bruckmann & Söhne, Heilbronn. Gemarkt 800, ca. 300 g.
Start Price €90
Start Price €90
Konvolut Vorlegebesteck.
Start Price €90
Start Price €90
Frühjahrsauktion - Bücher - Antiquitäten - Kunst
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444