128
Egerländer Bauernhochzeit. Böhmen, um 1800. Figürliche Darstellung einer Hochzeitsgesellschaft.
Bayreuth
Egerländer Bauernhochzeit. Böhmen, um 1800.
Figürliche Darstellung einer Hochzeitsgesellschaft. Feine Aquarelle auf Papier, montiert auf Lindenblättern. Hinter Glas, Berliner Leiste. Verso bez. H: 26,5 x 32,5 cm.
Start Price €800
Start Price €800
Start Price €800
Start Price €800
Frühjahrsauktion - Bücher - Antiquitäten - Kunst
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444