180
Spitzenbild. 18./ 19. Jh. S:Barbara. Ovales Aquarell. Florales, filigran ausgeschnittenes Umfeld mit
Bayreuth
Spitzenbild. 18./ 19. Jh.
S:Barbara. Ovales Aquarell. Florales, filigran ausgeschnittenes Umfeld mit Rocaillen, feinen Blattranken und Blüten. Rahmen. H: 25,5 x 17,5 cm. Min. besch.
Start Price €200
Start Price €200
Spitzenbild. 18./ 19. Jh.
Start Price €200
Start Price €200
Frühjahrsauktion - Bücher - Antiquitäten - Kunst
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444