181
Gnadenbild. 18./19. Jh. Gnadenbrunnen. Aquarell auf Papier. Vergoldeter Louis-XVI-Rahmen. H: 16 x
Bayreuth
Gnadenbild. 18./19. Jh.
Gnadenbrunnen. Aquarell auf Papier. Vergoldeter Louis-XVI-Rahmen. H: 16 x 12,5 cm.
Start Price €150
Start Price €150
Gnadenbild. 18./19. Jh.
Start Price €150
Start Price €150
Frühjahrsauktion - Bücher - Antiquitäten - Kunst
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444