505
Leue, Elsa. Erwähnt Gotha 1925. Portrait Friedrich Erbprinz von Sachsen, Gotha, Altenburg. Kopie
Bayreuth
Leue, Elsa. Erwähnt Gotha 1925.
Portrait Friedrich Erbprinz von Sachsen, Gotha, Altenburg. Kopie nach dem Gemälde von Liotard 1746, verso bez.. Links unten sign. Öl/Lwd., Goldrahmen. H: 44,5 x 33 cm. Min. besch.
Start Price €200
Start Price €200
Start Price €200
Start Price €200
Frühjahrsauktion - Bücher - Antiquitäten - Kunst
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444