166
Klosterarbeit. 19. Jh. Reliquienkreuz. Aus Wachs modellierter Christus zwischen Blüten aus feinen
Bayreuth
Klosterarbeit. 19. Jh.
Reliquienkreuz. Aus Wachs modellierter Christus zwischen Blüten aus feinen Gold- und Silberfäden und farbigen Glassteinen. H: 42,5 cm. Besch.
Start Price €150
Start Price €150
Klosterarbeit. 19. Jh.
Start Price €150
Start Price €150
Frühjahrsauktion - Bücher - Antiquitäten - Kunst
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444